|
Тимур
Муж., 24 лет. Казахстан Костанай |
Здравствуйте меня зовут Тимур мне 24 года! Особо не болел ни желтухой , не краснухой, только у меня хронич. гастрит! Возникли они около месяца назад сначала появилось пятно на носу потом пошли по всему лицу включая ушную раковину!!! Сейчас их 8 или 9 штук! Анализы не сдавал!!! Но врач прописал мазь Тридерм!!! Но после этого курса лечения изменений ни в худшую и не в лучшую не наблюдалось!!! Как определить что это? |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Время создания: 26 Апреля 2012 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Время создания: 26 Апреля 2012 22:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
По Вашему словесному описанию невозможно понять, о чём идёт речь. Попробуйте сделать и выложить здесь качественные фото пятен!
Время создания: 27 Апреля 2012 08:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|