|
Анна
Жен., 36 лет. Россия Казань |
Здравствуйте! Мы с мужчиной уже ,4 года часто живём вместе,но не постоянно,у меня есть ребенок от первого брака,не живём мы вместе из за этого что он не хочет чтоб я жила с первым ребенком к него так как считает его лишним,у нас недавно родился общий ребенок,у него самого есть ещё двое от первого брака уже взрослые, секса в последнее время нету,он приходит постоянно с работы устает,часто работает на 2 работах,но денег я от. Него толком не виджу,говорит если нужны деньги,пиши расписку,после родов я немножко поправилась но не совсем критично,мой вес 59, рост 156, начал критиковать что груди у меня не такие,попа большая,но она и до родов была не худая,у меня всегда Фигура была средняя, не худая и не полная,меня это тоже очень унижает,сам. Конечно он спортсмен стройный,я бы даже сказала худой,когда я ему все высказала что он меня унижает,он все время говорит что мне все показалось,но на самом деле это все враньё,отсутствие секса меня очень напрягает,уже иногда болит низ живота,врач говорит если дальше будет так продолжаться то будете болеть в дальнейшем,после родов надо обязательно заниматься и чаще,советует лучше найти любовника, но я так не могу не из таких,до беременности секс был чаще но тоже не прям часто,я уже пыталась с ним поговорить что это очень влияет на мое здоровье и в дальнейшем может быть куда хуже,он говорит мне надо работать кормить детей,я устаю,если что то нужно то покупает,но это не то что мне нужно,я хочу как многие. Чувствовать себя нужной,любимой и желанной но этого совершенно нет,мне хочется заняться спортом как раньше,смотреть иногда и заниматься собой, но реьенка не. С кем оставить,он с ребенком не сидит,постоянно ему типо некогда,я уже думала уйти и лишить его родительских прав,и заметить видеться с ребенком я ему это говорила он отвечает постоянно ну и ладно лишай у меня есть ещё дети,вообще ребенка он ранее не Особо хотел,даже предлагал избавится от него,потом правда пожалел но обида все ещё сидит от его слов,она никуда не ушла,я ему говорила посиди иногда с ребенком мне надо после родов поправить здоровье походить на оздоровительные тренировки,если я тебя не устраиваю то грудь то попа не такая,ведь чтоб после родов восстановиться нужно время с кем то оставлять малыша,но не с кем,он постоянно занят,говорит я сидеть не буду,не хочу,я занят постоянно,я ему сказала либо принимай меня такой либо сиди с ребенком,я займусь собой,не так,не так он не хочет,все надоело,ещё все время говорит кому ты будешь нужна с ребенком,опять унижает этим,уже пыталась поговорить бесполезно,унижения продолжаются,он говорит что у ни в семье такого не было,всегда и всем распоряжался отец и командовал,мама У них умерла рано в 60 лет случился стресс на фоне этого инфаркт,незнаю,что делать в данной ситуации,но так больше продолжаться тоже не может,ни близости,ни счастья ничего не чувствую и нету,не чувствую себя желанной,да конечно любви к человеку к нему уже как раньше,так как все унижения сказались на моих чувствах к нему,хотелось бы сохранить отношения,но по моему сохранять тут уже нечего,я боюсь остаться одна никому не нужной,с ребенком сидеть некому,он тоже отказывается,но при этом унижает,я не могу бросать ребенка и заниматься собой он ещё совсем маленький,что делать в данной ситуации,как повлиять не человека и чтоб отношения стали как раньше,я несчастлива постоянно чувствую себя униженой,плачу часто,упала самооценка после всех унижений и после того что со мной человек всячески не хочет близости,как же мне все надоело |