Шох и боль в голове
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1074670 :: (01.08.2020 23:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 34 лет.
Можайск
Здравствуйте, заболела шея, сделала мрт, 4,5,6 позвонок остеохондроз, 6-ой позвонок грыжа 2,7 мм, лечение ксефокам, винпоцетин, омез, мазь и гимнастика, 8 уколов прошло, боль не уходит, болит горит иногда шея затылок, прострелы по задней стороне головы в виски, болит справа голова, сильно очень особенно после обеда, боль чуть стихает после таблетки спазгана, болит голова, челюсть справа. Общее состояние странное, на улице приходится напрягать глаза, часто тянет в сон, когда начинает болеть шея и голова появляется слабость в руках, ногах, головокружение, тошнота. Иногда болит голова оооочень сильно. Может ли это все быть от шеи или же это совсем другое заболевание? Мрт в 18 году без особенностей. Спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите грамотного врача-вертебролога, лечением корешкового синдрома на фоне остеохондроза, занимается именно этот специалист.
Время создания: 02 Августа 2020 06:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана!
МРТ нужно повторить. Обсудите с неврологом или нейрохирургом возможность проведения местных блокад по болевым точкам.
Время создания: 02 Августа 2020 16:24 :: Тип участия: Прямая специальность