сколько стоит операция
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №546013 :: (29.01.2012 11:12) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Абзал
Муж., 22 лет.
Казахстан Тараз
МР – картина выраженных дегенеративных изменений в поясничном отделе позвоночника. Протрузии межпозвонковых дисков L1-2, L2-3, L3-4, L4-5 со сдавлением дурального мешка, деформацией ликворного пространство и компрессией нервных корешков . Стеноз спинномозгового канала на вышеописанных уровнях. Признаки остеохондроза поястничного отдела. Сколиоз влево. Артроз дугоотросчатых сочленений на всех уровнях. Грыжа Шморля Th9, Th12. Гемангиома Th8.
Можно ли сделать операцию, сколько оно стоит? Вы это делаете? Боли не прекращающиеся.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Если есть показания к операции, то сделать ее в нашем центре возможно. Стоимость ее зависит от объема операции и необходимости использования металлоконструкций. Определить ее можно будет после предоставления снимков МРТ и подробного описания состояния пациента.
Время создания: 29 Января 2012 17:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Из вопроса не понятен объём предстоящей операции и предположить стоимость нельзя.
Время создания: 04 Марта 2012 16:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По квоте бесплатно.
Время создания: 26 Августа 2019 18:34 :: Тип участия: Прямая специальность