СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ

№546013 сколько стоит операция
Абзал Муж., 22 лет. Казахстан Тараз
МР – картина выраженных дегенеративных изменений в поясничном отделе позвоночника. Протрузии межпозвонковых дисков L1-2, L2-3, L3-4, L4-5 со сдавлением дурального мешка, деформацией ликворного пространство и компрессией нервных корешков . Стеноз спинномозгового канала на вышеописанных уровнях. Признаки остеохондроза поястничного отдела. Сколиоз влево. Артроз дугоотросчатых сочленений на всех уровнях. Грыжа Шморля Th9, Th12. Гемангиома Th8.

Можно ли сделать операцию, сколько оно стоит? Вы это делаете? Боли не прекращающиеся.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Если есть показания к операции, то сделать ее в нашем центре возможно. Стоимость ее зависит от объема операции и необходимости использования металлоконструкций. Определить ее можно будет после предоставления снимков МРТ и подробного описания состояния пациента.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Из вопроса не понятен объём предстоящей операции и предположить стоимость нельзя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По квоте бесплатно.