Совместимость лекарств

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №810133 :: (18.09.2014 16:30) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Любовь
Жен., 21 лет.
Екатеринбург
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Так сложилась ситуация в жизни, что мне приходится сейчас пить антидепрессант Ципралекс и Тералиджен.Недавно нашли уреаплазму, выписали таблетки Юнидокс солютаб,Орнидазол Веро,свечи Нео-Пенотран и Карсил.Подскажите, совместимы ли эти лекарства, можно сразу лечиться? или придется подождать?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты совместимы. По поводу чего вы принимаете Ципралекс и Тералижден? Имеет ли связь их назначение с тревогой?
Время создания: 18 Сентября 2014 21:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Любовь. Да, данные лекарства совместимы. Курс лечения, назначенный психиатром, можно не прерывать.
Время создания: 18 Сентября 2014 21:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совместимы. Лечиться можно параллельно, не беспокойтесь напрасно.
Время создания: 18 Сентября 2014 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Препараты совместимы. Лечитесь на здоровье!
Время создания: 18 Сентября 2014 23:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данные препараты совместимы. Спокойно продолжайте лечение.
Время создания: 22 Сентября 2014 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала