спираль после родов
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №217282 :: (20.01.2010 15:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Гульназ
Жен., 29 лет.
РОССИЯ Набережные Челны
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я -КОРМЯЩАЯ МАМА.РЕБЕНКУ 9 МЕСЯЦЕВ. ХОТЕЛА ПОСТАВИТЬ СПИРАЛЬ , НО РЕЗУЛЬТАТЫ БЫЛИ СЛЕДУЮЩИЕ:
ГОНОКОККИ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ;
ЛЕЙКОЦИТЫ УРЕТРА:17-28,ШЕЙКА:30-40;
ЭПИТ.КЛЕТКИ: УРЕТРА: 5-6, ШЕЙКА: 6-7;
МФЛОРА: ОТСТУТСТВУЕТ.
ДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Я ПОЛУЧИЛА ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ:
ТЕРЖИНАН 10 ДНЕЙ НА НОЧЬ И ЛАКТОГИН(ВАГИЛАК) КАПСУЛЫ 2 НЕДЕЛИ.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ ТЕПЕРЬ СЛЕДУЕТ ЛЕЧИТЬСЯ, МОЖЕТ СНАЧАЛА СДЕЛАТЬ УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА, РАЗ ВОСПАЛЕНИЕ НЕ ПРОХОДИТ?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Судя по результату,Вы рано сдали мазок после окончания лечения.
Время создания: 20 Января 2010 16:02 :: Тип участия: Прямая специальность