Страдаю от запоров

«Фармакология / Вопросы о БАД»

Вопрос №45383 :: (09.07.2008 23:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Анастасия
Жен., 19 лет.
Россия Москва
Доброе время суток!! У меня полтора года назад был очень сильный стресс и после этого начались через некоторое время проблемы со здоровьем: эрозия шейки матки, воспаление придатков, а также постоянные запоры, всё это очень мешает жить, особенно, запоры. Помогите, пожалуйста, подскажите, какие можно принимать лекарства, добавки, витамины для лечения запоров, те, которые только лечат, а не просто несут слабительное действие?
Я пробовала Форлакс, принимала его 3- 4 недели: сначала по 2 пакетика, потом по одному, но в итоге я в очередной раз поняла, что все принимаемые мною препараты носят только временный характер, мне Форлакс помогал только во время приёма, поджскажите, пожалуйста, что в данном случае лучше делать? Прошу заметить, что образ жизни у меня активный, стараюсь питаться овощами, фруктами, не злоупотребляю жирной, жареной пищей, кушаю много))
Если мне нужно будет обращаться в клинику, то скажите, пожалуйста, во сколько мне это обойдётся, какие анализы, обследования нужно будет произвести?Очень хочу спокойно дышать, жить...
+ Посоветуйте, пожалуйста, что можно принимать при воспалении придатков для их лечения?? Я сейчас 3-ий месяц по назначению гинеколога принимаю Мастодинон, но насколько я знаю, этот препарат показан при нарушениях менструального цикла, а как таковое воспаление придатков не лечит.
Спасибо за понимание , буду ждать ответа!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анастасия! Ваши проблемы явно носят психосоматический характер (все болезни от нервов),поэтому комлпексное обследование -2500 руб.+аппарат Минитаг-8000 руб.+психотерапия -3 часовое занятие (1000 руб)- и все проблемы будут решены за 2 недели.
Время создания: 10 Июля 2008 09:40 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 1
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Вы молодая девушка, а мучаетесь целым букетом. При этом свято верите, что таблетки решат все Ваши проблемы. Таблетки могут помочь только в том случае, если знать точную причину, которую должен устанавливать врач. Вам надо записаться на первичный прием к врачу. Если делать это в клинике, то стоимость составит, примерно 800р - 1 500р. Врач назначаит Вам анализы и обследования, которые помогут определиться с лечением. Вам следует обратиться к врачу как можно быстрее.
Время создания: 10 Июля 2008 11:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Мнение зала
(Гость) Olchik 20.11.2008 23:34
0 0 У меня копия такая же проблема и придатки,запоры и т.д.!!! Я понимаю как это,мучаться с таким букетом заболеваний! Я в шоке,девушка хотела услышать какой-нибудь совет,а ей тупо написали,-сходи ко врачу. 0 Она и без этого знает,что ко врачу надо...Посаветуйте хотябы к какому врачу сходить по поводу запоров,у какого врача анализы здавать.Я тоже не вылечилась от этого,длительное время,так же пила форлакс-бесполезно.Помогите уже!!!
   
ИГОРЬ 13.10.2012 18:43
Моей маме 83, 15 лет страдает запорами до 10 дней, пьёт массу слабительных, трав, эфект ниточка и постоянные боли в животе, умучилась. Даже ставили ей атонию. Наконец то я нашёл действенное средство, теперь каждый день хороший стул, с кишечника начинают спадать отёки, прекрасное настроение, появилось желание ещё пожить! Хотите верьте, хотите нет! Задайте себе вопрос- может ли отёкший кишечник нормально сокращаться и выводить массы?