тахикардия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1016867 :: (29.05.2018 15:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Рома
Муж., 37 лет.
Россия Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Имею плохое самочувствие, что выражается в тахикардии - пульс в покое около 90-100, периодически лихорадит, туман в голове. Сделал кардиограмму, сут. мониторинг, узи сердца, узи щитовидки, анализ на гормоны, кровь, моча - никаких серьезных отклонений не выявили. Кардиолог выписал бидоп-кор и витамины. все.
Начал принимать бидоп-кор - существенно снижает пульс, однако симптоматика сохраняется. Какие еще исследования пройти? Ранее курил достаточно долго, бросил 3 года назад. В анамнезе : эзофагит, очень давно была язва ДПК, периодически эрозии желудка и пищевода.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к очному неврологу. Возможно, самочувствие страдает из-за малоподвижного образа жизни.
Время создания: 29 Мая 2018 19:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В описании не вижу сердечной патологии.
Время создания: 29 Мая 2018 23:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженная неврологическая симптоматика. Покажитесь очному неврологу.
Время создания: 01 Февраля 2021 14:39 :: Тип участия: Другая специальность