|
Анжела
Жен., 29 лет. Беларусь Минск |
Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность. У меня обнаружили уреаплазму, назначили Юнидокс. Скажите, пожалуйста, можно ли и мужу без сдачи анализов пролечиться Юнидоксом??? Спасибо! |
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение у мужа может отличаться. Необходимо сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР, спермограмму с МАР-тестом, УЗИ простаты и обратиться к андрологу (урологу).
Время создания: 11 Мая 2015 15:36 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, нельзя. Сначала, нужно выполнить соскоб ПЦР из уретры и сдать анализ секрета простаты. Тогда будет понятно, КАКОЙ ИМЕННО курс лечения нужен. В противном случае, рискуете просто перевести проблему в хроническое состояние.
Время создания: 11 Мая 2015 19:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мужу сначала следует пройти обследование: общий мазок и соскоб методом ПЦР. После будет назначено лечение.
Время создания: 11 Мая 2015 21:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|