|
Евгений
Муж., 45 лет. Беларусь Брест |
Врач психотерапевт прописал от тревожности Фенибут 3 раза по 1 таб. и Рексетин 1 неделя по 1/2 таблетки, а птом по 1 табю утром и психотерапия. В связи с этим у меня к вам вопрос, безопасен ли приём Рексетина и можно ли его принимать меньше, чем полгода (месяца 2-3). И можно ли принимать если есть некоторые заболевание (Полная блокада правой ножки Гиса, дистолическая дисфункция миокарда левого желудочка; диффузные изменение в печени, гемангиома правой доли печени, хронический персистирующий гепатит, поликтоз печени. ФГДС - Эрозивная бульбопатия,недостаточность кардии. Антральная гастропатия. Хронический холецистит. Диффузные изменения поджелудочной железы.) Безопасен ли буде приём данных лекарств или надо менять и корректировать лечение с лечащим врачом. Хотя я ему не говорил и он меня не спрашивал. |
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Обо всех этих результатах обследования и диагнозах Вы должны сообщить своему врачу психиатру-психотерапевту. И вместе с ним принять решение о приеме рексетина. Время создания: 23 Октября 2013 00:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
|
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все подобные вопросы Вы должны решать только со своим лечащим врачом, так как заочный ответ всегда будет 50х50.
Время создания: 23 Октября 2013 00:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Вы совершенно правы, целесообразно обсуждать все эти вопросы - со своим непосредственным очным лечащим врачом. Виртуальная медицинская консультация, носит строго - информативный характер. Любое лечение, назначается исключительно на очном приеме, лечащим врачом, и только - после вашего письменного, информированного и добровольного согласия, на медицинское вмешательство. Это требование действующего сегодня в Российской Федерации законодательства (Статья 70, п. 2 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ).
Время создания: 23 Октября 2013 07:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
|
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсуждайте все эти моменты только с лечащим врачом, решение принимает только он!
Время создания: 23 Октября 2013 10:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
|