|
Елена
Жен., 39 лет. Омск |
Здравствуйте! После долгих хождений по разным врачам невролог поставил диагноз ВСД + неврастенический синдром и отправил к психотерапевту. Психотерапевт после 10-ти минутной беседы назначил стимулотон, вальдоксан, грандаксин, кортексин... Скажите, стоит ли мне принимать все эти лекарства или обратиться к другому психотерапевту? Заранее благодарю. |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите свои жалобы, как и после чего они появились?
Время создания: 25 Апреля 2013 19:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Елена!А с какими конкретно жалобами или симптомами, Вы обратились на прием к врачу - невропатологу? У какого психотерапевта в Омске - Вы были? Судя по приведенному Вами назначению, есть целая масса вопросов, которые хотелось бы уточнить.Напишите мне в личную почту на этом сайте, на моей страничке. Попробуем разобраться вместе.
Время создания: 25 Апреля 2013 20:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|