Заболела психика.

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №1007465 :: (04.03.2018 15:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Паха
Муж., 23 лет.
Париж (Челябинская область).
Недавно почувствовал как заболела психика. Аптекарша продала разных таблеток. Финлепсин, Амитриптилин, Феназепам, Баклосан, Каликста, Нейродолон, Фенибут, Велаксин пролонгированный, Акатинол мемантин. Принимаю каждый день по одной, почти от всех спать хочется и от некоторых блювать. Ещё иногда могу тянуться и не понимать кто я такой, странно всё короче.
Ещё в инете читал, типа эффект накопительный, только так и не понял где оно там копится в аппендиксе что ли? Ну и думаю а если сразу принять пачку, чтобы не копить месяц по одной таблетке, а сразу все принять?
Или лучше каждую по одной взять и принять?
А ещё тест на наркотики покажет, что я какой-то препарат принимаю?
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Как-то сомнительно, что Вам продали такие лекарства и все сразу.....  Если у Вас есть проблемы со здоровьем, то очно обратитесь к врачу. Если будете принимать таблетки все и сразу, то, если повезет,  можете оказаться в реанимационном отделении, либо на том свете.
Время создания: 04 Марта 2018 19:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Удивительно, какая "замечательная и добрая" у вас в Париже "аптекарша", отпускающая психотропные препараты без рецепта, да и сама аптека, по ходу просто уникальная, для рядового села в Нагайбакском районе Челябинской области. Ведь даже ни в каждой Челябинской аптеке, а это областной центр, есть весь тот "фармакологический арсенал", который вы перечислили в своем письме. Те пациенты, кто действительно приобретает эти препараты по рецепту строгого учета, как правило, прекрасно знают, как и в каких дозировках эти препараты можно и нужно принимать. Что касается теста на наркотики, то он и выявляет наркотики, а не лекарственные препараты!
Время создания: 04 Марта 2018 19:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы сами себе назначили эти препараты? Врач осматривал Вас? В чём проявляются проблемы с психикой?
Время создания: 04 Марта 2018 19:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Паха 05.03.2018 11:56
Мне ещё Эглонил в капсулах на сдачу дали это нейролептик и ещё от желудка помогает, я потом буду если желудок заболит.

Ну а проявляется так я просыпаюсь как-то всё странно и не помню кто я и где нахожусь минут через 5-10 прихожу в себя, вспоминаю кто я и про проблемы вспоминаю :-( а так даже интересное состояние безмятежности как-будто новый человек и никаких проблем не помню просыпаюсь дома в разные времена суток
И ещё у нас не только аптека хорошая и своя эйфилиевая башня есть =) приезжайте посмотреть =) (на самом деле это антенна мобильного оператора).
   
Да уж видели вашу красавицу, бывали в ваших краях!

   
(Гость) Паха 05.03.2018 12:00
Я не доктор чтобы назначать, вместе с аптекаршой, у неё для лечения психики в одном шкафчике. Есть ещё жёсткие нейролептики, но это для шизо. Эглонил можно всем.
   
Вопрос в другом, нужно ли? Что вы лечите?
   
(Гость) Влад 05.03.2018 15:16
Не занимайтесь самолечением будучи находясь в таком помутненном состоянии сознания-это очень опасно.Сходите к врачу и опишите проблемы, и врач вам выпишет нужные препараты.