запах изо рта

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №277407 :: (19.05.2010 20:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
юра
Муж., 26 лет.
россия псков
эта проблема меня беспокоит уже полгода.......хотя в первый раз я столкнулся с этим 2 года назад......во время сессии я много курил на тощак....мне посоветовали пропить цифран.......проблема исчезла.
и вот! запах опять вернулся.....иногда по утрам возникают боли в желудке.......как раз в период новогдних праздников...........много пил, много курил,ел что попало....опять пропил курс антибиотиков (цифран)запах стал слабее но не прошел......потом пил трихопол, запах исчез, но через неделю после курса опять появился запах, при чем периодически он пропадает, особенно после еды, но потом опять возникает......стул в норме
десять лет назад мне поставили диагноз Гастрит
Тетя и Дядя Доктор, посоветуйте мне что нибудь и желательно без прохождения гастроэнтероскопии!!!!!????
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация ЛОРа,стоматолога и ФГДС!
Время создания: 20 Мая 2010 10:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть признаки прогрессирующего дисбактериоза (в том числе и от цифрана). Вам необходимо Сдать анализы на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева . Только потом можно назначить лечение.
Время создания: 20 Мая 2010 18:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала