Затянувшейся бронхит

«Аллергология и иммунология / Детский аллерголог»

Вопрос №245001 :: (17.03.2010 00:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Катарина
Жен., 32 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!
Моему сыну 4года. Уже 2,5мес. более обструктивным бронхитом. Была температура 38,5 и сильный кашель. Сейчас этих симптомов нет, осталась трудно выводимая мокрота, от которой не можем вылечится. Делали ингаляции с лазолваном и беродуалом. Врачи посоветовали обратиться к аллерголоку и провериться на бронхиальную асму. Назначили ингаляции с пульмикортом. Дома есть попугаи, рыбы и много цветов. Ребёнок раньше болел, но не так долго. Подскажите, пожалуйста, может затяжной бронхит перейти в асму, и связано ли это с аллергией на что либо? Спасибо.
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.


Может перейти в астму, а может быть диагноз оставят хронический обструктивный бронхит. Оба заболевания тяжелые и часто приводят к инвалидности. Беродуал и пульмикорт очень сильные препараты, но не устраняют причину болезни. Кто Вам даст гарантию, что они будут облегчать дыхание Вашему ребёнку 60 - 70 лет?


Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.


подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье


подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье


подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 17 Марта 2010 09:24 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) ирина заец 31 год 17.03.2010 11:51
моя сестра так же мучалась с племянницей,долго не выводилась мокрота,ей посоветавали массажиста который после массажа на груд клетке надавливает на опред точки и ребёнок начинает всё отхаркивать,ч-з 4 прцедуры всё ушло,а еще можно самим положить ребенка,так чтобы грудная клетка свисала с кровати и делать постукивания со спины и грудн клетки (избегая обл сердца)