Зависимость от препарата

«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»

Вопрос №319313 :: (26.08.2010 08:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
08010108
Жен., 21 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте! У моего мужа зависимость к препарату «Нурафен +». Сейчас он лежит в больнице с воспалением поджелудочной железы и не может без этого препарата. Он не принимал его в течении 4 дней, у него судороги по ночам бессонница. Его обычное состояние: сонливость, боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, сужение зрачка. Мы обращались к наркологу, нам отказали в официальном лечении, назначили успокоительное и все! Пытались сами справиться, сейчас он принимает его реже через день по 3 упаковки и из-за этого во сне он постоянно дергается. Посоветуйте что нам делать, как избавиться от зависимости.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

Если вам отказали в наркологическом диспансере, то обратитесь в частную клинику. Причина отказа - абсолютно непонятна. Лечение - только под контролем врача-нарколога!
Время создания: 26 Августа 2010 10:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте.

Вам не стоит сейчас искать ответов в интернете. Ваш муж  находится в лечебном учреждении и если его состояние далеко от нормального, Вы вправе задавать любые вопросы лечащему врачу. 

Вы можете рассказать лечащему врачу о зависимости мужа к "нурафену" и попросить о консультации нарколога. 
Время создания: 26 Августа 2010 13:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поговорите с лечащим врачом о возможности консультации у врача-нарколога!
Время создания: 15 Октября 2010 16:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала