Зрение

«Фармакология / Вопросы о витаминах»

Вопрос №131548 :: (20.05.2009 14:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Руслан
Муж., 30 лет.
Россия Петрозаводск
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста препарат для профилактики глаз. У меня Астигматизм, в последнее время чувствую что зрение ещё ухудшилось из-за постоянной работе на компьютере. На рынке такой широкий спектр препаратов, что теряешься в выборе (Черника-форте, Лютеин, Антоциан форте,Vision Forte,Стрикс и т.п.). Смотрел лекции профессора Жданова, он рекомендунт для этих целей Чернику с Пантокрином, но говорят её больше не выпускают, как альтернатива Черника на перге! Подскажите, что выбрать? Заранее спасибо!
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Руслан. СТРИКС.
Время создания: 21 Мая 2009 14:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Руслан. Практичес все перечисленные Вами препараты являются БАДами россйского производства. За 15 лет работы с БАД я убедился в низкой эффективности отечественных БАД. Уже более 9 лет я употребляю сам и применяю в своей врачебной практике БАД компании NSP. На сегодняшний день это лучшие БАД в России и одни из лучших в мире. Для улучшения зрения хорошо подходят Перфект Айз, Омега 3, Лецитин, Гинго/Готу кола Информацию о препаратах и производителе Вы можете посмотреть на сайте www.natr.ru. Если она Вас заинтересует. обращайтесь, подскажу где и как в Петрозаводске приобрести препараты со скидкой.


Рекомендую также заниматься упражненниями для восстанновления зрения по методике М.С.Норбекова. (книги "Опыт дурака или ключ к прозрению, как избавиться от очков", "Уроки Норбекова").
Время создания: 21 Мая 2009 15:22 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Мнение зала