ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Здравствуйте, самопроизвольно вскрылся гнойник
ЗДРАВСТВУЙТЕ, САМОПРОИЗВОЛЬНО ВСКРЫЛСЯ ГНОЙНИК
Ирина Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
16.01.2018 00:50
Здравствуйте, у меня стоит диагноз парапроктит около 4 лет уже, на радикальную операцию пол года ещё никак не смогу лечь. Пару дней назад обнаружила новое уплотнение, которое самостоятельно вскрылось и вытек гной.
Обрабатываю левомеколем и мазью Вишневского, а это место где был гнойкик при нажатии болит. Обязательно ли это плохо или такое возможно?
Обрабатываю левомеколем и мазью Вишневского, а это место где был гнойкик при нажатии болит. Обязательно ли это плохо или такое возможно?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






