ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В КОПЧИКЕ
Юлия Жен., 25 лет. Украина Авдеевка
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2010 15:59
Недавно появилась острая быстропроходящая боль в копчике, которая по мере утихания распространяется на всю нижнюю часть( анальное отверстие, промежность и влагалище), длительность боли не больше 15 минут. стул нормальный, запорами не страдаю, травм не было, никаких выделений из анального отверстия не было, при дефекации боли не ощущаю.Что это значит? Какие возможно можно сдать анализы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


