ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА АНУСЕ
vero Жен., 25 лет. владивосток
Зарегистрированный пользователь
12.10.2013 17:10
Здраствуйте , у меня такой вопрос: на анусе появилась вроде как складочка, совершенно не болит , нет крови , на ощупь мягкая, не страдаю лишним весом, ни таскаю тяжести, не употребляю алкоголь.Жить она совершенно не мешает, просто хочу знать что это? как могла появиться и опасно ли это? и конечно как избавиться от неё.спасибо.
http://s57.radikal.ru/i158/1310/28/58d6508c4930.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1310/28/58d6508c4930.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



