ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ ВОЗЛЕ АНУСА
Артем Муж., 32 лет. Рязань
Зарегистрированный пользователь
14.04.2014 15:33
Здравствуйте. Пару дней назад ощутил легкий дискомфорт и тянущую боль в области заднего прохода. За прошедшее время боль слегка усилилась, но вполне терпима, дискомфорт тот же. При визуальном осмотре никаких признаков опухлостей и покраснений не обнаружил, при пальпации чувствуется уплотнение (при нажатии, терпимая боль). При дефекации крови и несвойственных иных выделений нет, нет и боли. Общее самочувствие нормальное, температуры нет. С момента выявления прошло 4 дня, за это время не хуже, не лучше, порой забываю, что что то болит, но иногда боль напоминает о себе. Что это может быть? Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




