ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВИТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Татьяна Жен., 34 лет. Казахстан Караганда
Гость (не зарегистрирован)
05.05.2014 19:20
Здравствуйте.Подскажите пож-та в ноябре 2013 года мне делали операцию по удалению геморроя ( было три наружных и внутренних узла на на 3-7-11 ч в заключении было написано комбинированный геморрой) . Дело в том что у меня до сих пор периодически кровавый выделения( ярко красного цвета) обращалась к лечащему врачу он говорит что все в норме советует ставить свечи натальсид. После свечей все проходит буквально за 3-4 дня но потом через какое то время начинает опять кровить
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




