ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СВИЩ
наталья Жен., 44 лет. казахстан павлодар
Зарегистрированный пользователь
24.11.2016 16:12
Здравствуйте уважаемые доктора.в июле т.г мне была сделана операция-иссечение анальной трещины,геморроидальной бахромки и удаление полипа анального канала(фиброзный) все рекомендации врача-свечи,ванночки,диета,флебодиа,все все делалось,но на протяжении примерно около 4 мес.была кровь при дефекации ,сейчас около месяца нет,но внутри сохраняется пощипывание,покалывания,боль после дефекации. врач не может понять ,почему так. была в новосибирске-заключение тамошнего проктолога-задний анальный свищ,рубцовая деформация анального канала,рекомендовано-геморроидэктомия,иссечение анальных рубцов,свища,пластика анального канала. оперирующий врач согласен с тем что мне нужна геморроидэктомия,свищ не находит. аноретального узи у нас в городе нет,как еще можно подтвердить(опровергнуть)свищ? спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






