ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА И СВИЩ
Оксана Жен., 28 лет. Россия Россия
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
28.11.2016 14:13
Добрый день. 21 августа мне была сделана операция по поводу нагноения дермоидной кисты после,рано заживала нормально выписали меня на 5 день. После полного заживления раны (где то месяц) появились ноющие боли после дефекации из свища который я обнаружила по заживлению раны стал выделяться гной то кровь в небольшом количестве иногда поднимается температура 37.2 .обратилась к врачу по поводу рецедива посмотрел сказал что инфильтрата нет и просто так вскрывать не будет прописал антибиотики цефтриаксон если не помогут то операция. Антибиотики помогли на некоторое время ( 2 недели)боль прошла но выделения остались после чего опять появилась боль. В районе рубца имеется уплотнение безболезненное температура 36.9. По поводу нагноения оперировалась не впервые раз и рана заживала нормально боли в течении ремиссии были но так каждый день не беспокоили. Подскажите пож может ли это быть связано с тем что рана как то зажила неправильно рано выписали и как теперь мне быть чтоб облегчить состояние в январе собираюсь обратиться в гнцк по поводу удаления кисты а тут получается что воспаление постоянное.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






