ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / приём лекарств
ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
Зарегистрированный пользователь
13.06.2018 21:19
Извините за назайливость а почему мне врач только три месяца назначила серенату по 100мг 1 раз утром я читал в интернете что антидеприсанты пьют долго а тут три месяца задать вопрос врачу своему не смогу так как ушла в отпуск до августа месяца
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




