ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Необходима консультация
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Дина Жен., 32 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
11.08.2016 18:07
Несколько дней назад произошло нервное напряжение,я на этой почве пошла есть арбуз,проглотив не разжевав большой кусок,произошел спазм,ощущение кола в пищеводе,комка в горле,была у гастроэнтеролога,эзофагит поставили,принимаю лекарство,но не все что выписали,так как кормлю грудью,ощущение не проходит,другой врач плсоветовал консультацию психотерапевта,неужели это на нервной почве не проходит?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




