ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Постоянно не хватает воздуха
ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА
Наталья Жен., 26 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
10.08.2010 20:30
Я аллергик. На табак, запах сигарет, пыль, мел - постоянно слезы, насморк и задыхаюсь. Поэтому избегаю всех этих факторов. Но последний месяц постоянно ощущаю нехватку воздуха. Как рыба без воды. Как будто в носу перегородка, которая не пропускает воздух. Причем везде, где бы не находилась -дома, на улице. Вплоть до того, что теряется сознание.Раньше когда обращалась к врачу, он мне сказал, что надо «пить-курить, здоровее будешь». Больше желания ходить по врачам нет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



