ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ
ИРИНА Жен., 25 лет. РОССИЯ ВЫБОРГ
Зарегистрированный пользователь
01.07.2012 16:28
Здравствуйте, сделала флюорографию там написано норма, а на обратной стороне есть запись ручкой и подписанная врачом: Плевролегочный тяж в верхушке пр. л-о. Пр. сколиоз 0-I ст. Отдали и ни чего не сказали, я так испугалась когда увидела эту запись дома. Что она означает?Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


