ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАГИНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ
Виктория Жен., 21 лет. Ростов-нв-Дону
Зарегистрированный пользователь
05.09.2009 21:59
Здравствуйте! Я не могу достичь вагинального оргазма. С клиторным все в порядке. Подбирала позы, но кроме клиторного ничего не получается. Процесс мне приятен во всех смыслах, иногда возникает ощущение, что оргазм близок, но в итоге - ничего! Партнеров было много, разных. Пробовала многое, в сексе раскованна и меня ничего не смущает. Прелюдии пробовала и длинные и короткие, возбуждаюсь легко, но именно вагинального оргазма не было. Не могу понять, это проблема физиологического или психологического характера? Хотя у гинеколога наблюдаюсь регулярно, никаких аномалий или болезней нет. А психологических травм за всю свою половую жизнь не припоминаю. Не могу понять причину??? Подскажите ЧТО-нибудь, пожалуйста! Заранее СПАСИБО!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



