ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМИ С ПОТЕНЦИЕЙ
сергей Муж., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
16.07.2008 03:27
Здраствуйте, у меня было всего 3 девушки и со всеми возникали проблеми с потенцией, первые разы не когда не получалось, только с 3 раза и то с виагрой хотя эрекцией я всеравно был не даволен, сечас уже перерыв 6 месацев при маструбации эрекция очень слабая, по утрам эрееция очень редко и то от того что мочевой пузырь переполнен, я в шоке, меня это очень напрягает???
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

