Здравствуйте,Екатерина!Причины могут быть самые разнообразные. Так же рекомендую начать с исключения гинекологических заболеваний.При отсутствии таковых обратитесь к сексологу на прием.Желаю здоровья
Слишком короток вопрос, чтобы ответить полно. Если с состоянием здоровья все в порядке (визит к гинекологу прояснит эти вопросы) - поразмыслите о состоянии семейных отношений и о том, не проконсультироваться ли у семейного психолога/психотерапевта.
После родов это бывает, но для восстановления пройдите курс гомеопатии, иглотерапии и лечебной физкультуры - поможет, об этом в статьях на сайте.