ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСОВЕТУЙТЕ
Валентина Жен., 44 лет. Украина Донецкая обл.
Зарегистрированный пользователь
10.06.2010 00:26
Здравствуйте.7июня муж обратился к стоматологу с острой зубной болью в области нижней 4 слева. врач положил лекарство ,поставил временую пломбу и назначил приём через неделю. 9 июня появилась припухлость каналы были открыты и назначено полоскание . Вечером поднялась высокая температура и появилась дикая ноющая боль.Подскажите чем можно снять боль? Кетанов не помогает. Я сделала в/м линкомицин. Что можно ещё принять, чтобы дожить до приёма врача? Заранее благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



