Здравствуйте.Мой вопрос - как лечить глубокий кариес беременной женщине. Срок 13 недель. Можно ли ставить обезбаливающее? Если можно, то скажите пожалуйста какое? Заранее благодарна за ответ.
лечить также,как и всем. анестетик артикаинового ряда с низким содержанием адреналина. почиатйте тут http://ter4ik.ru/JOOMLA/index.php?option=com_content&task=view&id=7&Itemid=31
Раз вы знаете что у вас глубокий кариес значит вы были у врача и нраверняка уже получили ответ поэтому и спрашивать надо то что вас настораживает в ответе врача.А не как лечить кариес при наличии беременности.Это знает каждый стоматолог.