ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИТАМИНЫ
Михаил Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2021 22:16
Доброго времени! Можно ли принимать одновременно «Глицин + В витамины» (В1-1,70мг; В6- 2,0 мг; В12-3,0 мкг) фирмы «Doppel herz» и «Magnesium citrate plus vitamin B-6» фирмы «Nature«s Bounty» (В6-3,0 мг)? Уточните, пожалуйста, не будет ли передозировки витамина В6? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации