ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ В СЛЮНЕ
bulat Муж., 23 лет. климовск
Зарегистрированный пользователь
13.01.2015 16:36
Здравствуйте. Несколько месяцев уже со слюной выходит прожилки крови. Началось это 4-5 месяцев назад. По утрам сильно болело горло. И со слюной утром выходили сгустки крови коричневого света. если долго плеваться можно было заметить свежую кровь. Решил я тогда на горло. и вылечил я горло эвкалиптовыми таблетками. Но проблема не была решена. А сейчас даже днём во рту привкус крови. а слюна ржавая. если долго плевать то можно увидеть прожилки крови. сам я не курю и алкоголь не употребляю . работа офисная. флг прошёл. кашля нет
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




