Здравствуйте! Получил травму в тренажерном зале. УЗ исследование показало разрыв связки и большой грудной мышцы. Назначение травматолога-наложить фиксирующую повязку.Вопрос: Важно ли сделать операцию или все-таки возможно восстановление с помощью фиксирующей повязки?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ситуация станет ясной после снятия повязки по степени нарушения функции конечности.