ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Юлия Жен., 16 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
02.05.2013 12:53
3 дня назад сидела на уроке ,все было нормально ,но тут я повернулась к напарнице и почувствовала острую боль в мышцах шеи слева, больше не могла повернуть голову влево. Поехали в травмпункт и там после рентгена сказали , что это белезнь Гризеля , прописали ошейник и педиатр антибиотики от простуды , которую я и не чувствовала-то ,действительно ли это болезнь Гризеля , если у меня нет ярковыраженной простуды , а темболее температуры и давно ничем не болела я+ возраст не для этой болезни , может просто продуло ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




