ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
Валентина Жен., 19 лет. Казахстан Костанай
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
12.05.2014 08:21
26 ноября 2013 года меня сбила машина в итоге закрытый перелом ключицы со смещением. 29 ноября этого же года сделали операцию МОС (поставили 2 спицы. Концы оставили под кожей) перед выпеской сделали контрольный R- снимок, сказали что все в порядке смещения отломков нет. И отправили на дальнейшее лечение в городскую поликлинику. В поликлинике я делала снимки уже 3 раза. 2 раза на расшифровке снимков было написано что костная мозоль средней интенсивности смещения отломков нет. А в последнем 3 снимке который я там делала было написано что определяется слабоконсолидирующицй перелом н/з ключицы. Смещения отломков нет костная мозоль малой интенсивности. Врач сказал что кость не срастается, и что она может начать болеть. И вот несколько дней назад у меня кость начала болеть в месте перелома, но при надавливании боли нет.подскажите пожалуйста что мне нужно делать? ?? Заранее огромнейшее человеческое спасибо! !!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





