Добрый вечер!
У меня появились боли в плечевом суставе. При нагрузке больно поднимать руку, тяжести также больно поднимать. При опоре на локоть также появляется боль в плече. Ранее травм не было. К специалистам не обращался. Хотелось бы понять: что это за боль и как ее лечить? Спасибо
Чтобы разобраться в причине появления болей, показано проведение МРТ сустава.