БОЛЬ В НОГЕ

№977990 Боль в ноге
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Гатчина
Здравствуйте! Мне 21 год...Скажите,пожалуйста, болит нога уже 6й день, сама коленная чашечка под ней...садиться больно потом вставать...при каждом движении режущие резкие боли? Какие могут быть причины? Не ударялась не травмировала....
Или это мне к хирургу обращаться надо?

Заранее спасибо за Ваш ответ!
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Воспалительный процесс в виде  синоыиита. Для точной диагностики сдклайтеМРТ коленного сустава. Рекомендации: ограничен нагрузки, мази на основе нестероидных противовоспалительных средств, тепловые процедуры.уже ответил!
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ коленного сустава, с диском и заключением обратитесь к травматологу-ортопеду.