Здравствуйте! Моя проблема - стал в последние пол года очень часто ходить писать (где-то раз 10-15 в день) по сравнению с тем, как было раньше, хотя жидкость употребляю столько же. И + вот недавно решил побегать трусцой - во время бега начинает болеть в области мочевого пузыря, и в области почки.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Первоначально к урологу, ислючить воспалительный процесс, провести ТРУЗИ. Есть некоторая вероятность, что потом придется обратиться к неврологу.