ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Проведена пластика влагалища и применена урологическая лента
ПРОВЕДЕНА ПЛАСТИКА ВЛАГАЛИЩА И ПРИМЕНЕНА УРОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕНТА
Светлана Жен., 52 лет. Беларусь Молодечно
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
11.03.2012 12:16
После вшивания урологической ленты и пластики влагалища в течении 3 месяцев все было неплохо. Сейчас начались боли внизу живота ( постоянные). Такое чувство, что это урология. У гинеколога была и все вроде хорошо.Чувство постоянно наполненного мочевого пузыря и неполного его опорожнения...Подскажите. что делать. С чего начать обследование для определения причины?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





