Анна Жен., 32 лет. Россия Чита, Забайкальский край
У меня паралель..................киста 3,3*2,1 см.(извините за название диагноза не могу разобрать подчерк врача) вообщем мне сказали что такая киста не удаляется если её удалить то вместе с почкой но и жить с ней тоже опасно т.к она может лопнуть, загноиться и т.д . Что мне делать ? Как лечить ?
Кисты почек таких размеров действительно имеют сложный прогноз. Но Вы не указали,какими методами диагностировали кисту. Обычно в таких случаях делается комплексное исследование. Необходима очная консультация уролога в оснащённой клинике.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения