ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОЛОВКА ПЕНИСА
Светлана Жен., 31 лет. Нефтеюганск
Гость (не зарегистрирован)
17.08.2012 21:37
Здравствуйте.У моего ребенка,ему 13лет,полностью головка не открывается,и она у него синеватого цвета.Я думаю что это может застой крови,ему 2 раза срывали и не до конца,он мешал руками...Скажите пожалуйста,нам лучше записаться к Урологу(ребенок теперь согласен,мы поговорили...)и я боюсь,это не приведет в Обрезанию(очень не хотелось бы)
Заранее Вам благодарна.
Заранее Вам благодарна.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




