ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ПОЧКА ПОСЛЕ РОДОВ
Евгения Жен., 24 лет. Раменское
Зарегистрированный пользователь
28.11.2012 23:19
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОСЛЕ РОДОВ ПРОШЛО 6 МЕСЯЦЕВ,ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ТЯНЕТ ПОЧКУ,АНАЛИЗ МОЧИ:БЕЛОК 0,16.ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСТОЯННО ВОСПОЛЯЛСЯ ПИЕЛОНЕФРИТ,ЛЕЧИЛИ АНТИБИОТИКАМИ.К ВРАЧУ ПОЙТИ НЕ МОГУ-НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА.ГЕНИКОЛОГ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПРОПИСЫВАЛА КУРАНТИЛ,МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС ЕГО ПИТЬ?ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ НИБУДЬ ПРЕПАРАТЫ,ТРАВЫ НЕ ПОМОГАЮТ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


