ПОИСК ПО САЙТУ:
АНГИОМИОЛИПОМА ПОЧКИ
Дана Жен., 30 лет. казахстан сатпаев
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2014 23:36
Здравстуйте,у меня по УЗИ обнаружили ангиомилипому правой почки размером 4 мм.Летом сказали сделать томографию и контроль УЗИ раз в пол года.Но вопрос в том,что я работаю на обогатительной фабрике горнорабочим,работа тяжелая условия труда вредные(пыль,шум,вибрация)разбиваю молотком руду.Не повлияет ли все это на рост ангиомиолипомы?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


