Добрый день.
Мне поставили диагноз - герпес. И в связи с этим у меня два вопроса...
Можно ли заниматься сексом без презерватива после того как пройдут высыпания? И заниматься оральным сексом?
Лечение я уже начал циклофероном и нормоспектуром.
Просто я боюсь за свою девушку, как бы мне её не заразить...
Спасибо.
Добрый день. Рекомендую ознакомиться со статьей http://03uro.ru/uropedia/genital-herpes. Надеюсь в данной статье Вы найдете ответы на имеющиеся у Вас вопросы. Всего доброго.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во всех этих случаях есть риск заражения партнёра.