НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№1012447 на половом органе
Виталий Муж., 30 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, у меня на головке члена недавно что-то появилась, красный кружки похожи на язвы. Симптомы, нету, не ощущается, не болит, зуда нету, может иногда немного чешется дискомфорта нету, все как по-прежнему. Секс только женой уже последний 10 лет, последний три месяца вообще нету по причине ждем ребенка.Бил не давно в Уролога сдал кровь всё хорошо,он сказал в ромашке покупай всё пройдёт.Я купал всю неделю вроде прошло но вот опять появилась и ещё на шкуру пирикинулось, подскажите что делать и как избавиться. Заранее большое спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные соскоба ПЦР из уретры, соскоба ПЦР с головки, отпечатка с головки и анализы крови на сифилис. Пока-у вас нет ДИАГНОЗА. Ромашка тут не при чем.