ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Нарость в виде бородавки
НАРОСТЬ В ВИДЕ БОРОДАВКИ
Серегй Муж., 29 лет. Ростов
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2011 11:28
Здравствуйте, месяц назад была половая связь без защиты. Неделю назад появилось красное раздражение на мощонке, похожее на натертость, тревожит тоже как натертость. Не заживает, но и не увеличивается. А сегодня на половом члене появилась бугорок похожий на бородавку, в диаметре около 5 мм, не тревожит.
Следует ли по этому поводу обратиться на прием к врачу?
Следует ли по этому поводу обратиться на прием к врачу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

