ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ
Иван Муж., 22 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2014 22:41
Здравствуйте. Извините за глупый вопрос, но я очень беспокоюсь. Произошла следующая ситуация: в офисном туалете в унитаз упали салфетки,которые я подкладывал на него. Спустив, салфетки свернулись и не спустились,что было бы чревато засором. Необходимо было их достать, поэтому я взял ершик, на котором, оказалось, были остатки кала (не моего). Я подвинул ершиком салфетки, но не удалось их достать, они только загрязнились. Поэтому я взял очень много чистых салфеток, свернул их в несколько слоев и достал из унитаза комок мокрых салфеток, выбросил в урну. Пока я переносил этот комок, мои чистые салфетки,которыми я его держал, намокли намочив мне 2 пальца. И вот мой вопрос - мог ли я чем-то заразиться? (от воды из унитаза или чужого кала на салфетках из унитаза). Я сразу же помыл руки, потом сразу продезинфицировал антисептиком Sanitelle. Пришел домой и помыл руки спиртом и перекисью. Извините, я сильно паникую. Пожалуйста,ответьте. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




